понедельник, 27 октября 2014 г.

Инфоконференция 2014!


 25, 26 и 27 октября в Амбер-Плаза прошла Инфоконференция 2014.
Она совпала с Хеллоуином, поэтому зомби и монстров было предостаточно )





Я уже давно почитываю Андрея Парабеллума, обо всем ,что касается самодисциплины, поэтому решила сходить и посмотреть на самых дисциплинированных людей :)

Мои работа, хобби, любовь и страсть - это дизайн интерьера и визуализация в 3d max)) Поэтому среди инфо-бизнесменов слегка подрастерялась, особенно когда они сыпали терминами типа лендинг, конверсия  или воронка продаж.
На мой взгляд это похоже на встречу с заказчиком и ведение переговоров по проекту. Как итог - он покупает услугу "Дизайн-проект". Только контакт не холодный, а тепленький ,ведь наши клиенты заинтересованы в изменениях, в покупке нашей услуге, остается только убедить, что вы тот самый дизайнер, который им нужен.

В любом случае мероприятие получилось классное, зажигательно. Были интересные истории, фишки для работы, которые как ни странно подойдут и мне, новые знакомства, наконец!

Спикеры - зажигательные и супер-интересные люди! Многие приехали из других городов и стран. У каждого своя невероятная история, выступление, имидж, наконец )

От нашей братии выступал Стас Орехов. Четко и по делу рассказал о внедрении фишек инфо-бизнеса в своем деле. Выступил отлично, просто красавчик, и отдельное спасибо ему за билет! :)


И немного фотографий этого масштабного события:
Главный ведущий, Андрей Парабеллум 

и его монстры-кровопийцы, а без масок очень милые ребята )





Доктор Мрочковский лечит господина Парабеллума. Судя по его лицу - это необходимо )
Со Стасом Ореховым и хеллоуинскими чертовками 

Добавьте подпись

Добавьте подпись

Все женщины - ведьмы )




Комментариев нет:

Отправить комментарий