Услуга: 3D

Услуга: Визуализация интерьера в 3D

Основа коммерческой визуализации - подача интерьера в виде 3D модели, максимально приближенная к фотореалистичности. Визуализация позволяет увидеть готовый интерьер еще до его реализации и в различных ракурсах.

Кто пользуется этой услугой

- Дизайн-студии
- Частнопрактикующие дизайнеры и архитекторы
- Агентства недвижимости
- Строительные компании

Для чего это нужно

- Визуализация квартиры, в которой еще даже нет возведенных стен позволяет раскрыть весь потенциал помещения. Визуально фотореалистично показать, каким может быть ваше новое жилье.

- Работать с заказчиком строительным организациям гораздо проще, если есть 3D. Не всем нужны чертежи. Есть строители-виртуозы, которые только по картинкам могут собрать для вас помещение.

- Дизайнерам и архитекторма не обязательно обладать специальными знаниями программ. Свою идею достаточно донести до визуализатора в техническом задании, и он воссоздаст ваш интерьер в точности по вашим указаниям.




Вот пример эффективной работы дизайнера и визуализатора

Было дано техническое задание в виде коллажа:




В Auto CAD - развертки стен с указанием размеров. Все это при желании можно начертить от руки.

Сроки выполнения: 3 рабочих дня
Превью: 1200х800 pix, итоговое разрешение: 2000х1600 pix
Итог работы:



Дополнительная визуализация ночного вида - 1000 р. 1 помещение.

Бонус!
При заказе визуализации всей квартиры или коттеджа, ночной вид двух значимых помещений (гостиная, кухня или спальня, на ваш выбор) в подарок !


Остальные работы  вы можете посмотреть в ПОРТФОЛИО.

Особенности моей работы с изображением:



Фотореалистичное изображение
Планировочное решение становится объемным и практически не отличается от хорошей фотографии


Естественный свет
Красиво настроенное освещение: дневное, смешанное, вечернее придаст интерьеру реализма. На визуализации можно "поиграть" со светом, попробовать разные световые сценарии.


Реалистичные материалы
Все материалы хорошо проработаны и легко узнаваемы. Различные ткани, дерево, керамика - все максимально приближено к реальным аналогам. Интерьер становится не просто объемным, можно понять, какой он на ощупь.


Правильные углы обзора
Красивая постановка камер позволит увидеть все ключевые места интерьера, показать все помещение в целом. Вы получите полное представление об объекте.


Мелкие детали
Любой интерьер начинает "играть", если дополнить его декором и красивыми деталями. Этим вещам уделяется особое внимание, так как они делают интерьер живым, придают индивидуальности.



Особенности моей работы с клиентом:

- Не работаю без предоплаты
(Предоплата 50 % от стоимости проекта. Большие сложные проекты обсуждаются индивидуально)

- Работаю удаленно

- Минимальная сумма заказа - 10 000 р.

Количество личных встреч сводится к минимуму.
Какие плюсы в этом для моих клиентов:

1. Экономия времени. Передача информации происходит максимально быстро, и не нужно тратить время на поездки в разные концы города.
2. Опоздания и срывы встреч больше не являются проблемой
3. Всегда сохраняется история сообщений, которую можно просмотреть и освежить память, если на личной встрече что-то упустили и не зафиксировали.
4. В работе использую электронную почту, skype, dropbox, телефон.

На данный момент все мои клиенты находятся в разных городах и странах, поэтому вся работа организована через интернет удаленно. Это современно и дает отличные результаты!




- Гарантирую дизайнерам и архитекторам соблюдение авторства их проектов. При публикации в портфолио, в интернете, журналах указываю имя и фамилию разработчика дизайн-проекта, название студии.

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить по тел.: +7 983 526 17 28, или адресовать их мне по почте: olga@rudakova.ru






Комментариев нет:

Отправить комментарий